• --
  • --
Сайт

УОР 3 — победитель отборочных соревнований Московской области к Первенству РФ среди юниоров до 18 лет.

Пн, 14 сентября 2020 305

Безоговорочное преимущество в данной возрастной категории имели баскетболистки УОР № 3. В игре за первое место они победили спортсменов СШОР № 1 г.о. Химки со счетом 81:39. В игре за второе место баскетболисты СШОР № 1 в заключительный игровой день победили  спортсменов «СШОР по баскетболу» из Мытищ 85:57. Самой напряженной встречей турнира стала игра за третье место, которая прошла в первый игровой день. Преимущество в игре «СШОР по баскетболу» Мытищи — СШ «Орбита» Дзержинский переходило из рук в руки напротяжении всей игры, но концовка осталась за баскетболистками из Мытищ 51:41.