{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Сайт

Кировская СШ №1 и красногорская СШОР – обладатели wild card

Ср, 20 октября 63

Кировская СШ №1 и красногорская СШОР – обладатели wild card


Определились два последних участника Полуфинала 1 Первенства России среди девушек 2007 года рождения.

Решением Отдела по организации и проведению Первенств России ими стали СШ №1 (Киров) и СШОР (Красногорск). Кировские девушки в Первенстве Приволжского ФО финишировали шестыми, обыграв за 5-7-е место ЦДО «Дом Москвы» из Балахны – 59:41. Подмосковная команда выступала в Первенстве Центрального и Северо-Западного ФО. Красногорская СШОР выиграла одну встречу на групповой стадии, а в матче за 9-е место разгромила рязанскую СШОР «Единство» - 57:31.

Таким образом, полный список команд, которые продолжают выступление в Первенстве России-2021/22 в этой возрастной категории, выглядит следующим образом.

 

Полуфинал 1 (30)

Команды из Москвы (4): СШОР №71 «Тимирязевская», ДЮБК «Руна-Баскет», СШОР №56, СШОР «ЦСКА».

Команды из Санкт-Петербурга (2): СШОР «Купчинский Олимп», СШОР №1 Калининского района.

По результатам Межрегиональных соревнований (22): СШОР №2 (Уфа), СШОР «Темп» (Березники), СШОР №5 «Надежда» (Оренбург), СШ №10 (Набережные Челны), СК «Муссон» (Севастополь), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШОР по баскетболу (Мытищи), «Спарта энд К» - СШОР по ИВС (Видное), СШОР по ИВС (Электросталь), ДЮСШ (Плавск), СШОР по баскетболу (Вологда), СШОР №9 (Воронеж), ДЮСШ «Владимирские Львицы» (Собинка), ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева (Томск), СШ по ИВС (Омск), СШОР ЦИВС (Новосибирск), СШ №4 (Нижний Тагил), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СШ «Тура» (Тюмень), СШ «Сибиряк» (Нефтеюганск), СШОР №8 (Челябинск), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил).

Обладатели wild card (2): СШ №1 (Киров), СШОР (Красногорск).

 

Полуфинал 2 (24)

Победители Межрегиональных соревнований (5): СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШОР №12 (Волгоград), СШОР «Динамо» (Курск), СШОР по баскетболу «Енисей» (Красноярск), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма).

Лучшая команда Москвы (1): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского.

Лучшая команда Санкт-Петербурга (1): СШОР Василеостровского района.

По результатам Полуфинала 1 (15): ?

Обладатели wild card (2): ?