• --
Сайт

«Спарта & К» уступила в Сыктывкаре.

Пн, 16 января 2023 73

16-го января спартанкам не удалось повторить ноябрьский успех в матче Премьер-лиги против "НИКИ":

Проиграв первую половину гостевого противостояния (21:16, 20:10) и позволив "рысям" добиться существенного преимущества к перерыву (41:26), подмосковные баскетболистки наладили оборонные взаимодействия и предприняли попытку погони в третьем и четвертом отрезках, однако результативности для реабилитации все-таки не хватило (18:21, 14:12). Итог - 73:59.

Лидеры Подмосковья - Дарья ИГНАТОВА и Анна ПОЗДНЯКОВА: у обеих - по 18 очков, 7 набранных на счету Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, по 4 - у Веры КУЧИНОЙ, Анны КУЗНЕЦОВОЙ и Ксении КУЗЬМИНОЙ (+9 подборов), по 2 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ и Екатерины КИСЕЛЕВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в пятницу, 20-го января, Видному предстоит поединок Чемпионата России - Премьер-лига против "УГМК" (Екатеринбург). Начало игры - 18:00.